Résultats qualifications GAM

Qualifications par équipe

FXPHSRVTPBHBTOTAL
1CHINE61.85062.27563.42564.32563.90058.500374.275
2JAPON62.07559.30060.77563.77563.77561.025370.725
3ETATS-UNIS61.12558.60061.25063.22561.27558.525364.000
4RUSSIE57.30058.67561.47563.45062.40058.875362.175
5ROUMANIE59.97560.22560.90064.87559.47556.175361.625
6FRANCE60.00055.75059.32563.70062.37558.750359.900
7ITALIE58.32557.97561.22562.40059.67558.700358.300
8CANADA60.25057.82558.55063.22561.35056.500357.700

Qualifications individuelles

1YANG WeiCHN14.80015.47516.35016.50016.37514.42593.925
2TOMITA HiroyukiJPN14.95015.37516.12515.87516.00015.30093.625
3MIZUTORI HisashiJPN15.70014.42514.97516.10015.95015.42592.575
4DEVIATOVSKI MaximRUS15.00015.12515.47516.22515.42514.35091.600
5LIANG FuliangCHN15.70015.15015.15016.07515.60013.57591.250
6SELARIU Dorin RazvanROU15.67514.47515.22516.27515.07514.40091.125
7HORTON JonathanUSA15.47514.15015.32515.37515.50015.07590.900
8RYAZANOV YuryRUS15.12514.45015.02515.60015.52514.67590.400
9KOCZI FlaviusROU15.07515.35014.40016.50014.65014.17590.150
10JOVTCHEV JordanBUL15.35012.62516.57515.82514.95014.40089.725
11CAPELLI ClaudioSUI15.62514.42514.30016.00015.10014.25089.700
12FOKIN AntonUZB14.40014.90014.65015.42516.12514.12589.625
13POZZO EnricoITA15.30014.32514.07515.70014.92515.22589.550
14MARAS VlasiosGRE14.72514.20014.45015.67515.02515.30089.375
15SAVITSKI DzmitryBLR15.35014.22515.22515.30015.82513.22589.150
16UDE FilipCRO15.40014.77514.07515.72514.57514.22588.775
17KIKUCHI DavidCAN14.47514.40015.32515.47515.05014.02588.750
18SANDY CaseyCAN14.67514.67514.62515.50015.10014.15088.725
19FUENTES Jose LuisVEN14.07515.00014.55015.47515.17514.42588.700
20DURANTE DavidUSA14.22514.50014.62515.62515.07514.62588.675
21RIVERA LuisPUR15.17514.92514.57515.75014.22514.00088.650
22ZONDERLAND EpkeNED13.80013.20014.80015.70015.57515.45088.525
23KUVAKIN VadymUKR14.55013.80014.75016.17515.02514.22588.525
24MORANDI MatteoITA14.07514.07515.55015.90015.05013.80088.450


Dans la même rubrique :

Produits naturels à faire soit-même Ma Vie Bio  | Modèles, lettres types gratuites Aide Courrier  | Aide Ubuntu  | Encore du foot  | Tourisme et voyage à Ottawa  | Vos vacances et voyages à Manhattan  | Parents en région parisienne Maman à Paris  | Occuper ses enfants  | Regardez toutes les vidéos de rugby  | Tout Indochine  | Guide cinéma